Логотип Владлена Импорт8 (800) 250-62-52+7 (484) 394 11 44394 96 93394 95 85
Главная / Статьи / Противоскользящая лента

Противоскользящая лента

Противоскользящую ленту различного диаметра предлагает своим клиентам компания Jessup Manufacturing через российских дилеров.

Она максимально обезопасит места с активным трафиком людей или сложными условиями эксплуатации. Есть виды противоскользящих материалов для неровной или рифленой поверхности, чтобы выделить ступени в темноте (флюоресцентные). Они имеют срок свечения от 6 до 24 часов.

Существует противоскользящая лента, которая должна обеспечить безопасность мокрых зон в саунах, бассейнах, на лодках. Вместе с ней необходимо купить аксессуары, которые помогут плотно прилегать к любой поверхности.

Применяется лента:

  • в частных домах и коттеджах;
  • на производствах;
  • в общественных местах;
  • в торговых центрах;
  • в помещениях с повышенной влажностью.

Противоскользящая лента обладает долговечностью и гибкостью, отлично клеится к линолеуму и плитке. Изготовленная из качественных материалов, она обладает особой функциональностью. Особая привлекательность этого материала в том, что вы сможете самостоятельно его наклеить.

Большой ассортимент подобных материалов в онлайн-магазине Jessup Manufacturing позволяет выбрать подходящий товар. Вы сможете купить противоскользящую ленту, и сделать безопасным движение по любой поверхности.